Высота стремительно набирает темп

Количество показов: 3618 Дата изменения: 30.09.2015 18:18:59 Количество комментариев к элементу:  1
Оценить статью:

Высота в Тольятти - это абсолютно новый дом для жилья в Новом городе, который строится на берегу Волги. 23-этажный дом, построенный по новым технологиям в строительстве, с использованием высококачественных материалов.

В настоящее время строительство Высоты ведется запланированными темпами. Построен 21 этаж монолитно-железобетонной конструкции, внешние стены подросли до 16 этажа, догоняют их и внутренние - 15 этажей. Продолжается остекление оконных проемов, чуть позже начнется остекление лоджий, которое запланировано на начало октября.

На нижних этажах Высоты Тольятти ведутся отделочные работы, в высокой степени готовности несколько квартир с полной отделкой и мебелью, которые должны стать шоу-румами. Их можно будет посетить, записавшись на «экскурсию» по стройке.

Начались работы по подключению дома и сдаче наружных сетей - тепло- и водоснабжения, водоотведения. Прием сетей осуществляется ОАО «ТЕВИС».

В конце августа начнется благоустройство территории. Не так много времени остается до сдачи дома и заселения первых жителей - по информации компании-застройщика, это произойдет в декабре 2015 года.

ЖК Высота в Тольятти - удобство и инновации

Инфраструктура ЖК Высоты достаточно продуманная, а сам дом - уровня бизнес-класса. По сравнению с другой недвижимостью в Тольятти, ЖК Высота в Тольятти очень неплохо себя показывает:

Посмотреть объект ЖК Высота 2015 на KRIDO

Возврат к списку


 
Текст сообщения*
Защита от автоматических сообщений